Berikut Klasemen Sementara Babak 24 Besar Liga Nusantara 2014

image

Klasemen Sementara 24 Besar Liga Nusantara 2014 (foto @ligaamatir)

maduracorner.com, Sumenep – Perssu Sumenep tampil prima di laga kedua saat menggelontor PU Putra Palangkaraya dengan 4 gol tanpa balas, selasa sore (11/11/2014). Hasil lain Babak 24 Besar Grup 5 di Stadion A Yani Sumenep adalah kemenangan tipis Persipal Palu 2-1 dari Pro Kundalini Denpasar.

Jika Perssu sudah memastikan lolos ke babak 16 Besar, Persipal dan Pro Kundalini harus berebut posisi runner up untuk menemani Perssu lolos. Yakni saat pertandingan pamungkas grup pada kamis besok (13/11/2014). Jadwal laga ketiga ini antara Perssu vs Pro Kundalini dan Persipal vs PU Putra Palangkaraya.

Berikut hasil lengkap pertandingan kedua Babak 24 Besar Liga Nusantara 2014 dari semua grup serta posisi klasemen sementaranya.

Grup 1: (Stadion Citra Mas, Batam)
Persipase Pasee vs PS Batam (0-1)
PS Patriot Medan vs Persitas Takengon (3-2)
 
Klasemen Sementara
1. PS Patriot Medan 2-0-0 (7-4) 6
2. PS Batam 1-0-1 (3-4) 3
3. Persipase Pasee 1-0-1 (5-2) 3
4. Persitas Takengon 0-0-2 (5-8) 0
 
Grup 2: (Stadion Depati Amir, Pangkalpinang)
Persipas Pangkalpinang vs PSKB Bukit Tinggi (PSKB Mundur sejak awal)
Nabil FC Pelalawan vs PS Benteng Bengkulu Tengah (0-1)

Klasemen Sementara
1. Persipas Pangkalpinang 1-0-1 (5-0) 3
2. PS Benteng Bengkulu Tengah 1-0-1 (1-0) 3
3. Nabil FC Pelalawan 0-0-2 (0-5) 0
4. PSKB Bukit Tinggi (PSKB Mundur sejak awal)

 Grup 3: (Lapangan Pusdikpom, Baros, Cimahi)
Persigar Garut vs Bandung Barat United (0-1)
Persija Muda vs Persimuba Musi Banyuasin (0-2)

Klasemen Sementara
1. Bandung Barat United 2-0-0 (3-1) 6
2. Persimuba Musi Banyuasin 1-0-1 (3-2) 3
3. Persigar Garut 1-0-1 (2-2) 3
4. Persija Muda 0-0-2 (1-4) 0

Grup 4: (Stadion Brantas, Batu, Malang)
Persekap Kab Pekalongan vs Laga FC (0-3)
Persitas Kab Tasikmalaya vs Blitar United (1-1)

Klasemen Sementara
1. Laga FC 2-0-0 (6-0) 6
2. Blitar United 0-2-0 (1-1) 2
3. Persitas Tasikmalaya 0-1-1 (1-4) 1
4. Persekap Kab Pekalongan 0-1-1 (0-3) 1

Grup 5: (Stadion A Yani Sumenep)
Perssu Sumenep vs PU Putra Palangkaraya (4-0)
Persipal Palu vs Pro Kundalini Denpasar (2-1)

Klasemen Sementara
1. Perssu Sumenep 2-0-0 (6-1) 6
2. Pro Kundalini 1-0-1 (3-3) 3
3. Persipal Palu 1-0-1 (3-3) 3
4. PU Putra Palangkaray 0-0-2 (6-1) 0

Grup 6: (Stadion Mandalan, Jayapura)
Persma Manado 1960 vs Kaimana FC Papua (2-3)
Persintan Intan Jaya Papua vs Persidago Gorontalo (Persidago mundur sejak awal)

Klasemen Sementara
1. Kaimana FC Papua 1-1-0 (3-2) 4
2. Persintan Intan Jaya Papua 0-0-1 (0-0) 1
3. Persma Manado 1960 0-0-1 (2-3) 0
4. Persidago Gorontalo (mundur sejak awal)
 
Penulis: Mamad el Shaarawy

Email Autoresponder indonesia